Los looks de la noche de los Premios Tato

Este miércoles, CAPIT entregó los Premios Tato a lo mejor de la pantalla chica, ceremonia en la que Un gallo para Esculapio se quedó con los principales galardones.

Como en todo evento de esta índole, los famosos trataron de impactar con sus looks. Te mostramos los más destacados de la noche.



Embed

#PremiosTato2017 • @bravashops @debbiemacdonaldjewels @guidobono.ar St @rominagiangreco cc @sharontdana #rfgstylecoaching

Una publicación compartida por Florencia Peña (@flor_de_p) el

Embed

#premiosTato . . @santiagoartemis @nacholopezfagalde @claritastornini @ashmateu

Una publicación compartida por Griselda Siciliani (@griseldasiciliani) el

Embed

@giacobbeofficial @rubirubilujoarg @mechiugarte @zacariasguedes @estefania_novillo @estudioh @estudionovillo @musemgt

Una publicación compartida por Pampita (@pampitaoficial) el

Embed

Fantástica fiesta con @marcelotinelli y toda su gente en La Rural con los #PremiosTato2017 Absoluta Mística Grupal con mis compañeros! La pasé brutal

Una publicación compartida por Moria Casán (@moria_laone) el

Embed

En los #premiostato By @fabianzittaofficial @isabelenglebert @juanacatalina_ y @flaneurba

Una publicación compartida por Karina Mazzocco (@karinamazzocco) el

Embed

#PremiosTato #dress @santiagoartemis #shoes @nikkadenicoleneumann #st. @arielnasoarce

Una publicación compartida por Nicole Neumann (@nikitaneumannoficial) el

Embed

Gracias @jtbyjt por este #vestido INCREÍBLE! Gracias @valdezshoes por unos zapatos soñados y gracias Caro Martorana por un #makeup de #sirena !

Una publicación compartida por connie ansaldi (@connieansaldi) el

Embed

Vestir un @jasaiach Ph @chrisbochichio st @anitakorman @jeanpierrejoyeros mp&hr @kennyspalacios

Una publicación compartida por Zaira Nara (@zaira.nara) el

Embed

Premios Tato Vestido @piacarregal zapatos @saveriodiricci ❤❤❤ look @sofia_delger

Una publicación compartida por Denise Dumas (@denise_dumas) el

Embed

Mi look de hoy para los premios Tato! Gracias por siempre tenernos en cuenta, es muy importante para nosotros! Y disculpas por haber pasado tan poquito tiempo, no puedo irme tantas horas de casa pero no quería dejar de pasar • Vestido: @claudiocosano • Joyas @demaio_joyeria • Peinado @marcelohigh • Make up @veroluna.makeup • Clutch @lamerceriaoficial • Estilismo @anitakorman • Zapatos @rickysarkany

Una publicación compartida por Jesica Cirio Oficial (@jesicacirio) el

Embed

#premiostato #look @veronicafarmoda @marieladaguer

Una publicación compartida por Yani Latorre (@yanilatorre) el

TEMAS RELACIONADOS
DEJA TU COMENTARIO: