Harry Potter

Destacadas del día

Últimas Noticias

Los tres protagonistas de Harry Potter serán interpretados por jóvenes actores.
La serie Harry Potter llegará a Max entre 2026 y 2027.
Falleció un actor clave de Harry Potter
HBO sorprendió al abrir el casting para la serie Harry Potter de forma pública.
Subastan a un costo récord la primera imagen que se conoció de Harry Potter.
Sir Michael Gambon falleció a sus 82 años. 
Harry Potter volverá a estar en boca de todos con su nueva serie.
Harry Potter y la piedra filosofal, la primera de las entregas de la histórica franquicia.
Murió Leslie Phillips, el actor que le dio voz al Sombrero Seleccionador de Harry Potter
1 ...